Школьные новости - страница 29

День правовой помощи детям | Экскурсия в Лаго-Наки | Районный детский фольклорный фестиваль «Кубанский казачок» | Соревнования «Твой друг – велосипед» | Праздники Осени и Осенний бал | Еще новости

День правовой помощи детям

20 ноября 2013 года в школе прошел День правовой помощи детям. Были проведены следующие мероприятия:

Подробно...

Экскурсия в Лаго-Наки

На осенних каникулах учащиеся школы вместе с учителями и родителями посетили прекрасный уголок Адыгеи – Лаго-Наки. Нас поразила первозданная красота природы и разнообразие пейзажей. Нам выпала уникальная возможность ближе познакомиться с природой Кавказа, насладиться горным воздухом, отдохнуть от повседневной учёбы, работы. Ведь для человека нет лучшего отдыха, чем побывать на природе, а горные массивы и высокогорные луга позволяют сделать это ещё и с пользой для здоровья. Многие из нас не хотели уезжать и мечтали ещё когда-нибудь вернуться сюда.


Подробно...

Районный детский фольклорный фестиваль «Кубанский казачок»

2 ноября 2013 года казачата 4 «в» класса приняли участие в районном детском фольклорном фестивале «Кубанский казачок» и стали дипломантами в номинации «Казачий театр».

Куликова Е.Н., заместитель директора по ВР

Соревнования «Твой друг – велосипед»

25 октября 2013 года традиционно прошли соревнования «Твой друг – велосипед» среди 4-6 классов. В рамках соревнований дети показали как теоретические знания правил дорожного движения, так и применение этих правил на практике вождения велосипеда.

Куликова Е.Н., заместитель директора по ВР

Праздники Осени и Осенний бал

23 и 24 октября 2013 года прошли праздники Осени для 5-8 классов и Осенний бал для 9-11 классов. Ребята показали знание примет осени, а в творческом конкурсе «Театр моды» старшеклассники представили модели из бросового материала.

Куликова Е.Н., заместитель директора по ВР

Еще новости

Страницы: первая 27 28 29 30 31 последняя