Школьные новости - страница 27

День здоровья | Масленица | Познавательные Олимпийские игры | Новогодние утренники и вечера | Неделя математики, физики, информатики | Еще новости

День здоровья

7 апреля 2014 года в нашей школе проходил День здоровья.



Подробно...

Масленица

Масленичная неделя для первоклассников закончилась весёлым праздником. Вспомнив традиции народного гулянья, ребята состязались в перетягивании каната, проводили весёлые эстафеты, пели русские народные песни, водили хороводы, угощались вкусными блинами.


Подробно...

Познавательные Олимпийские игры

Предметные недели традиционно проводятся в нашей школе уже на протяжении нескольких лет. С 10 по 15 февраля прошла предметная неделя начальных классов «Познавательные Олимпийские игры». Неделя началась с торжественной линейки, на которой был дан старт предстоящим играм. Все задания носили спортивную тематику и посвящались нашей зимней олимпиаде в Сочи.

Подробно...

Новогодние утренники и вечера

28 и 30 декабря 2013 года в нашей школе проходили традиционные новогодние утренники и вечера.



Подробно...

Неделя математики, физики, информатики

С 9 по 14 декабря 2013 года проходила Неделя математики, физики и информатики по теме «Применение современных педагогических технологий на уроках и во внеклассной работе с целью развития познавательной и мыслительной деятельности учащихся и их творческого мышления». Линейку, посвященную открытию недели, проводила Пилипенко Л.В. Ребята 6-8 классов подготовили выступления о роли математики, физики и информатики. А ученикам 6-11 классов были предложены задания с последующим выпуском стенгазеты «А знаете ли вы?».

«Турнир знатоков информатики» в 7 «а» и 7 «б» классах проводила учитель информатики Рябченко Н.Р. Зарабатывать баллы приходилось и командам, и капитанам, и болельщикам. Здесь были задачи на сообразительность и логическое мышление, на знание информатики и русского языка, и задачи на вычисления. Турнир проходил в хорошем темпе, с демонстрацией презентации. В конце были подведены итоги и командам вручены дипломы.

Подробно...

Еще новости

Страницы: первая 25 26 27 28 29 последняя